Сегодня у наших ребят был по‑настоящему волшебный день!
Они весело и активно провели время в парке — бегали, смеялись, наслаждались тёплым днём и, конечно, катались на аттракционах! И самое приятное — катание было бесплатным!
Счастливые улыбки и горящие глаза детей — лучшая награда. Видно, что этот день запомнится надолго!


